logo.png

ОСИБОРИ СЕРВИС
Современное решение для Вашего ресторана или кафе

диспенсер для полотенец

Хотите купить диспенсер?

Преимущества диспенсера для полотенец

Диспенсер для полотенец - это современное и многофункциональное решение личной гигиены, к которому приходят во многих общественных местах. Технологию одноразовых полотенец уже давно активно используют в других странах. Диспенсер Clean mate - это один из лучших представителей на рынке.

Диспенсер влажных полотенец: что это

Полотенца, которые скручены в трубочку, представляют собой осибори. Пришли к нам эти изделия из Японии и сегодня являются одними из самых популярных в различных отраслях.

Диспенсер с одноразовыми тёплыми полотенцами

В современных условиях повышенной опасности из-за пандемии, крайне важно соблюдать личную гигиену. Одним из лучших способов максимально обезопасить себя от всевозможных инфекций во время посещений общественных мест является использование одноразовых бумажных полотенец.

Полотенца ошибори – общие сведения

Влажные полотенца ошибори являются наиболее ярким проявлением свежести и чистоты. Салфетки способны подарить ощущение обновления, хорошо очистят руки, они прохладные летом и горячие – зимой. Эти изделия пришли к нам из Страны восходящего солнца.

За подробной информацией и размещением заказов обращайтесь по тел.: (495) 481-22-45 e-mail: info@clean-mate.ru

полотенца ошибори в рулонах 3 штуки
Полотенца поставляются в коробках по 8 или 12 рулонов в каждой коробке
Упаковочные материалы Алюминиевая клейкая лента скотч Создание сайта Жалюзи Рулонные шторы Строительство домов Бетон Пластиковые окна