logo.png

ОСИБОРИ СЕРВИС
Современное решение для Вашего ресторана или кафе

диспенсер для полотенец

Хотите купить диспенсер?

Особенности функционирования аппарата CLEAN MATE

В общественных заведениях, которые занимаются обслуживанием клиентов, не обойтись без одноразовых салфеток либо полотенец. Они могут понадобиться перед косметическими процедурами, приемами пищи и прочими манипуляциями.

Выбор диспенсеров для влажных полотенец в ресторане

Любой владелец бизнеса в сфере общепита желает сделать так, чтобы каждый посетитель чувствовал себя в заведении комфортно. На гостя может произвести впечатление каждая мелочь и от неё порой зависит, вернется ли он ещё раз.

Как выбрать диспенсер полотенец в ресторан

Благодаря хорошим впитывающими свойствам бумажные полотенца нашли широкое применение в различных сферах деятельности человека. С их помощью можно правильно организовать санузел в любой общественном заведении, будь то ресторан, кафе или гостиница. Диспенсер полотенец позволяет значительно сократить уровень потребления бумаги и в то же время обеспечить необходимый уровень гигиеничности.

Как подобрать подходящий диспенсер для полотенец в ресторан

Грамотно организовать работу в ресторане, кафе и любом другом заведении можно, используя диспенсеры различного типа. Применение подобных приспособлений способно обеспечить полную гигиеничность, а также обеспечить экономию благодаря правильному расходу тканевых полотенец ошибори.

Купить диспенсер полотенец для ресторанов выгодно

Диспенсер для полотенец – это очень удобный способ хранения и выдачи бумажных полотенец. Его можно установить дома на кухне, хотя зачастую устройство применяется в общественных местах. Установка диспенсера позволяет не только сэкономить на расходных материалах, но и обеспечить все условия для гигиенических процедур посетителей.

За подробной информацией и размещением заказов обращайтесь по тел.: (495) 481-22-45 e-mail: info@clean-mate.ru

полотенца ошибори в рулонах 3 штуки
Полотенца поставляются в коробках по 8 или 12 рулонов в каждой коробке
Упаковочные материалы Алюминиевая клейкая лента скотч Создание сайта Жалюзи Рулонные шторы Строительство домов Бетон Пластиковые окна