logo.png

ОСИБОРИ СЕРВИС
Современное решение для Вашего ресторана или кафе

Хотите купить диспенсер?

Аппарат для подогрева полотенец

Подогрев полотенец в ресторанах и кафе стало весьма популяным явлением. Удобство и комформ подачи тёплых полотенец перед приёмом пищи, вызывает у гостей заведения только положительные отзывы. 

Салфетки – это неотъемлемая часть культуры питания

Салфетки – это неотъемлемая часть культуры питания. Согласно археологическим и историческим источникам, их использовали еще во времена древних цивилизаций (в Древнем Египте с этой целью использовали листья фигового дерева).

Одноразовые салфетки для диспенсера

Одноразовые салфетки для диспенсера активно используются не только в домашних условиях, но и в общественных заведениях. Они способствуют соблюдение правил гигиены при очистке рук от загрязнений.

Преимущества японских салфеток

Чтобы обеспечить сохранение здоровья новорожденного ребенка, очень важно обеспечить правильный уход за ним. Для этого используются различные средства и аксессуары.

Одноразовые влажные салфетки – практичное и полезное решение

В организации работы ресторана или кафе не существует мелочей. Выделиться среди конкурентов можно несколькими способами. Гости будут рекомендовать заведение своим друзьям, коллегам и знакомым только тогда, когда почувствуют настоящую заботу о них.

За подробной информацией и размещением заказов обращайтесь по тел.: (495) 481-22-45 e-mail: info@clean-mate.ru

полотенца ошибори в рулонах 3 штуки
Полотенца поставляются в коробках по 8 или 12 рулонов в каждой коробке

НОВОСТИ РЫНКА

Упаковочные материалы Алюминиевая клейкая лента скотч Создание сайта Жалюзи Рулонные шторы Строительство домов Бетон Пластиковые окна