logo.png

ОСИБОРИ СЕРВИС
Современное решение для Вашего ресторана или кафе

Хотите купить диспенсер?

Преимущества использования диспенсера

Диспенсер для салфеток ошибори – это незаменимое устройство, которое устанавливается в ресторанах, кафе или барах. Его можно использовать в домашних условиях при организации семейных праздников с пышными застольями.

Диспенсеры для полотенец

Диспенсеры для полотенец

Устройство для бумажных полотенец – один из самых удобных способов соблюдения гигиены, который будет комфортным для каждого посетителя. Это очень важно для развития и продвижения бизнеса.

Специальные диспенсеры для полотенец

Специальные диспенсеры для полотенец уже успели оценить многие. Чаще всего они встречаются в общественных учреждениях, где можно столкнуться с двумя вариантами: для рулонных полотенец и для листовых.

Преимущества использования диспенсера для полотенец

Простыми словами диспенсер – это дозирующая конструкция, которая состоит из корпуса, загружающегося бумагой, а также механизма ее выдачи.

Как с помощью одного электроприбора существенно поднять уровень обслуживания в заведении

Показатель высокого класса кафе или ресторана – чистота и соблюдение правил гигиены, что сейчас особенно актуально. Один из традиционных ритуалов в заведениях питания Японии заключается в том, что посетителям на специальной подставке предлагаются чистые горячие или охлажденные влажные осибори – полотенца для рук и лица, которые используются в качестве средства гигиены до и после принятия пищи. Такой полезный опыт переняли не только западные рестораны японской кухни, но и другие заведения общественного питания. Это значительно увеличило их популярность и помогло поднять статус в глазах клиентов.

Где купить диспенсер в Москве?

Наша компания является официальным дистрибютором диспенсоров Clean-mate на территории России.

Автоматический диспенсер влажных полотенец

Поддержка высокого уровня гигиены – важная задача для любого общественного заведения, будь то ресторан, кафе, спортивный клуб, гостиница, школа или детский сад. Не во всех местах можно установить раковину и подвести воду.

Возможности и технические параметры диспенсера

Во многих общественных заведениях не обойтись без салфеток и влажных полотенец. Особенно это касается сферы обслуживания клиентов. Например, заведений общепита, гостиничного комплекса, салонов красоты и прочих организаций, для которых важную роль играет обеспечение высокого качества обслуживания клиентов.

Какой купить диспенсер для полотенец?

Какой купить диспенсер для полотенец?

Диспенсеры, или держатели, – приспособление, которое позволит рационально расходовать бумажные полотенца. Устанавливают приспособления в собственном доме (на кухне, в ванной, санузле, при входе или в другом удобном месте), а также в общественных местах (санузлах вокзалов, аэропортов, торгово-развлекательных центрах и пр.), ресторанах, кафе, спортивных центрах и пр.

Виды и основные сферы применения диспенсерных аксессуаров

Диспенсер – это удобное и практичное санитарно-гигиеническое приспособление, позволяющее хранить и использовать моющие средства, салфетки, полотенца, выполненные из бумаги, одноразовые перчатки и другие вещи. Изготовление держателей производится из различных материалов: прочного пластика, дерева, легких металлических сплавов. Изделия, которые предлагаются потребителям, отличаются различной формой, размером, декоративным оформлением.

Современные диспенсеры для салфеток

В интерьерах кухонь, ресторанов и кафе можно встретить массу удобных и практичных вещей, выполняющих одновременно декоративную и функциональную роль.

Подогреватель для салфеток

Подогреватель для салфеток

Современные производители товаров для новорожденных предлагают обширный ассортимент устройств и приборов - диспенсеры, назначением которых является улучшение ресторанного сервиса при подаче еды. К числу приборов, появившихся сравнительно недавно, следует отнести подогреватель для салфеток.

За подробной информацией и размещением заказов обращайтесь по тел.: (495) 481-22-45 e-mail: info@clean-mate.ru

полотенца ошибори в рулонах 3 штуки
Полотенца поставляются в коробках по 8 или 12 рулонов в каждой коробке

НОВОСТИ РЫНКА

Упаковочные материалы Алюминиевая клейкая лента скотч Создание сайта Жалюзи Рулонные шторы Строительство домов Бетон Пластиковые окна